• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Малая Пироговская, 5

«Остановись, мгновенье, ты прекрасно!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный союз немецкой культуры
2567 дней назад
19 апреля 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Малая Пироговская, 5

19 апреля в Российско-Немецком Доме в Москве при поддержке Международного союза немецкой культуры пройдет концерт вокальной музыки под названием «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!».

В программе прозвучат знаменитые и любимые всеми арии из опер и оперетт, романсы и песни, ансамбли и дуэты немецких и австрийских композиторов. Музыка Вольфганга Амадея Моцарта, Густава Малера, Франца Шуберта, Иоганна Штрауса и многих других никого не оставит равнодушным.

В концерте выступят лауреаты российских и международных конкурсов Ксения Белолипецкая, Георгий Кремнев, Галина Кучерук, Наталья Риттер, Артур Сафиуллин, Юлия Ситникова, Андрей Юрковский.

Концертмейстер – Анна Герштейн.

 

Концерт состоится 19 апреля (ср.) в 19:00 в Российско-Немецком Доме в Москве по адресу: станция метро «Фрунзенская», ул. Малая Пироговская, 5, зал «Берлин» (1-й этаж).

Вход свободный.

Дополнительная информация: тел. (495) 531 68 88 (доб. 186, 203), info_kultur@ivdk.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше