• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Омск, ул. Красный Путь, 4, кинотеатр "Маяковский"

Семейная кинотрилогия «Eins, Zwei, Drei»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный союз немецкой культуры
1874 дня назад
10 февраля 2019, начало в 12:00
Омск
ул. Красный Путь, 4, кинотеатр "Маяковский"

С 8 по 17 февраля в Омске пройдет Неделя кино российских немцев. На разных площадках будут представлены художественные и документальные фильмы, вышедшие в России и Германии, в партнерстве российско-германских кинокомпаний, снятые режиссерами из числа российских немцев, а также фильмы, которые рассказывают об истории и современной жизни российских немцев.

Семейная кинотрилогия «Eins, Zwei, Drei»

Режиссеры фильма — Ирина Линдт и Анна Багмет

Фильм рассказывает о взаимодействии двух культур – российской и немецкой.

В первой части – «Eins» – интеллигентная молодая женщина Елена Вайс мечтает, чтобы ее сын Ваня, мальчик с немецкими корнями, изучал язык предков. Она отправляет его в языковой лагерь в Германию, где Ваня встречает Эрику – замечательную девочку, говорящую только по-немецки. Чтобы подружиться с Эрикой, Ивану придется найти с ней общий язык…

Во второй – «Zwei» – главные герои случайно оказываются в одной деревне в Алтайском крае. Там живут их бабушки и дедушки. Ваня помогает Эрике учить русский язык, знакомит ее с бытом российской глубинки. Помимо алтайских морозов и волшебного рождественского времени, ребят ждет и первая ссора…

  • Тизер к первой части кинотрилогии „Eins, Zwei, Drei“ - 
  • Трейлер второй части кинотрилогии „Eins, Zwei, Drei“ - 

Кинопоказ состоится в кинотеатре "Маяковский" по адресу ул. Красный Путь, д. 4

Начало в 12:00

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Дополнительная информация по тел.: 8 (953)39-226-28 (Кристина Голланд, проект-менеджер Российско-Немецкого Дома в Омске)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше