Открытая встреча на тему: "Этнокультурные проекты: от идеи к реализации"

12 февраля (пон.) в Российско-немецком доме в Москве пройдет мероприятие «Этнокультурные проекты: от идеи к реализации» в рамках сетевого проекта «Открытые встречи»

Гражданские проекты 12+

12 февраля (пон.) в Российско-немецком доме в Москве пройдет мероприятие «Этнокультурные проекты: от идеи к реализации» в рамках сетевого проекта «Открытые встречи» 12 февраля в 19:00 в Российско-немецком доме в Москве пройдет встреча с Альбиной Яруллиной, креативным продюсером, режиссером, сценаристом,топ-менеджером, консультантом в событийной сфере. В профессиональном списке – авторские мультижанровые проекты, режиссура и продюсирование международных, федеральных, региональных и городских – культурных, спортивных, образовательных и деловых проектов офлайн и онлайн; художественное руководство одним из государственных культурных центров Москвы, независимая концертно-театральная площадка. 

Сотрудничество с Международным союзом немецкой культуры в разные годы отмечено режиссерской, продюсерской и сценарной работами в рамках проектов: Всероссийский конкурс «Лучшие имена немцев России» (2019, 2020, 2021, 2022, 2023 гг.), Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка» (2019), Презентация альбома «Манизер. Династия художников» в Новой Третьяковке (2021).

Тема мероприятия – «Этнокультурные проекты: от идеи к реализации». На встрече узнаем: как воплощать проекты в жизнь в условиях бюджета — качественно, самобытно, эстетично, интересно для организаторов, участников и зрителей — создавая или сохраняя культурную ценность

 

Поделиться:

75 дней назад
12 февраля 19:00–21:00

Москва
метро "Фрунзенская", Малая Пироговская, д. 5, 1-й этаж, зал "Берлин"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов