• 11 июня 2019, вторник
  • Маркс, проспект Строителей д. 1 (Центральный дом культуры)

Театрализованная постановка о детстве и юности будущей императрицы Екатерины II «Великая! … С любовью, Екатерина»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный союз немецкой культуры
1774 дня назад
11 июня 2019 c 18:00 до 19:00
Маркс
проспект Строителей д. 1 (Центральный дом культуры)

Постановка имеет актуальную форму теневого спектакля. Зритель будет наблюдать действие как происходящее на сцене, так и в отражении теней. Благодаря такому решению режиссера в зрительном зале складывается ощущение реальности происходящего, а также появляется возможность быть свидетелями чуда — рождающихся детских фантазий и мыслей будущей Екатерины Великой.

Судьба великой женщины – Екатерины II всегда будет вызывать интерес потомков. 
С какими чувствами жила маленькая девочка? Что вдохновляло ее? Как юная принцесса смогла стать Великой императрицей? 
В постановке «Великая! … С любовью, Екатерина» найдутся ответы на все вопросы: сцены из жизни маленькой Фике, встречи с судьбоносными людьми, интригующие разговоры и, конечно, неповторимая атмосфера XVIII века!

Театральная труппа, сформированая из активистов молодежных клубов Краснодарского и Ставропольского края, Республики Татарстан, Оренбургской, Волгоградской, Самарской и Саратовской областей, вновь совместно работает над постановкой. У наших актеров нет специального образования, но есть огромное желание делиться со зрителями историей своего народа. Участники постановки с особой
искренностью и усердием подходят к работе над театральными проектами. Зрителя подкупают горящие глаза актеров, глубокая погружённость в тему спектакля, слаженная работа актерского коллектива. 

Режиссер постановки: Даяна Жукоцкая (Рафф). Даяна — российская немка из города Энгельс. По образованию режиссер постановщик и актриса театра драмы и кино. 

Сценарий написан по историческому роману по. Н. Краснова "Екатерина Великая".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше